Nadelhülsenlager RNAO20-32-12-INA
Referenz : RNAO20-32-12-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als RNAO20-32-12-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 12 mm.