Nadelkränze K14X18X15S-NTN
Referenz : K14X18X15S-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K14X18X15S-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 15 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-7-INOX GEN
KUGEL BA-7-INOX
7 7
Nadelkränze  - K14-18-15-TN-SKF SKF
NADELKRÄNZE K14-18-15-TN-SKF
Wellendichtring - OAS-26X42X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-26X42X7-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    18  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung