Nadelkränze K40X45X17-INA
Referenz : K40X45X17-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K40X45X17-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 17 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-100X2.50-NBR70 GEN
O-RING OR-100X2.50-NBR70
Innenringe - IR45-50-35-SKF SKF
INNENRINGE IR45-50-35-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    30.6  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    21.4  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    41.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung