Nadelkränze K40X45X27-NTN
Referenz : K40X45X27-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K40X45X27-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 27 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Nadelkränze  - K40X45X27-B-0-7-INA INA
NADELKRÄNZE K40X45X27-B-0-7-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    27  MM
  • GRENZDREHZAHL
    12000  RPM
  • GEWICHT
    44  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    33.5  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    72.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung