Nadelkränze K45X53X20-B-2-4-INA
Referenz : K45X53X20-B-2-4-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K45X53X20-B-2-4-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 20 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X62X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X62X10-FPM
Kegelrollenlager - 02872-02820-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 02872-02820-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    62  G
Beschreibung