Nadelkränze NKX50-Z-XL-INA
Referenz : NKX50-Z-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als NKX50-Z-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 35 mm.