Axial-Nadellager NK25-16-XL-INA
Referenz : NK25-16-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK25-16-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von  33 mm und eine Dicke von 16 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-110X130X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-110X130X12-NBR
Rillenkugellager - 6303-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6303-C3-SKF
Nutmuttern - KM04 GEN
NUTMUTTERN KM04
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GRENZDREHZAHL
    17800  RPM
  • GEWICHT
    38  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    16.8  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    22.4  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung