Axial-Nadellager NK25-20-XL-INA
Referenz : NK25-20-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK25-20-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von  33 mm und eine Dicke von 20 mm.
  7 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X65X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X65X8-NBR
Rillenkugellager - 6211-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6211-SKF
Gewellte Druckfederscheiben - WSW-CT-34.5-28-0.40-3 GEN
GEWELLTE DRUCKFEDERSCHEIBEN WSW-CT-34.5-28-0.40-3
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    47  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    21.3  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    30.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung