Axial-Nadellager NKI35-20-ZEN
Referenz : NKI35-20-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI35-20-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von  50 mm und eine Dicke von 20 mm.