Rillenkugellager 60-22-LLB-NTN
Referenz : 60-22-LLB-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-22-LLB-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-18X2-NBR70 GEN
O-RING OR-18X2-NBR70
Anlaufscheiben - AS1528 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS1528
Rillenkugellager - 62-28-LLU-C3-NTN NTN
spec_icon
RILLENKUGELLAGER 62-28-LLU-C3-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    12  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung an beiden Seiten
  • GEWICHT
    82  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.