Rillenkugellager E25KPP3-FA129-INA
Referenz : E25KPP3-FA129-INA
INA
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als E25KPP3-FA129-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 44.4 mm.