Kegelrollenlager T2ED045-SKF
Referenz : T2ED045-SKF
SKF
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als T2ED045-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 36 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 10 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-8 GEN
KUGEL BA-8
8 8
Hydraulik Dichtringe - US-100X125X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-100X125X12-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    36  MM
  • GEWICHT
    1221  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung