Vierpunktlager NUTR20-INA
Referenz : NUTR20-INA
INA
Beschreibung
Das Vierpunktlager, bekannt als NUTR20-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 25 mm.