PAP-buchsen PAP0806-P10
Referenz : PAP0806-P10
GEN
Beschreibung
Das Pap-buchsen bekannt als PAP0806-P10 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Länge von 6 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP0810-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP0810-P10
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    10  MM
  • DICKE
    6  MM
  • TYP
    PAP
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung