Nadelkränze K28-33-17-INA
Referenz : K28-33-17-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K28-33-17-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 17 mm.