Axial-Nadellager NKI35-30-ZEN
Referenz : NKI35-30-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI35-30-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von  50 mm und eine Dicke von 30 mm.