Rillenkugellager 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Referenz : 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
SKF
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 15.875 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 11 mm.