Rillenkugellager 6203-LLU-15.875-2AS-NTN
Referenz : 6203-LLU-15.875-2AS-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6203-LLU-15.875-2AS-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 15.875 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - GAY010-NPP-B-AS2-V-INA INA
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN GAY010-NPP-B-AS2-V-INA
Rillenkugellager - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Bronze Gleitlager - AI1113 GEN
BRONZE GLEITLAGER AI1113
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15.875  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    12  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung an beiden Seiten
  • GEWICHT
    71  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.