Rillenkugellager 63-32-NR-C3-NTN
Referenz : 63-32-NR-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-32-NR-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 20 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM2015-6 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM2015-6
Rollenlager - NJ304-ECP-C3-SKF SKF
ROLLENLAGER NJ304-ECP-C3-SKF
Sicherungsscheiben - E-CLIP-4 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-4
4 4
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    20  MM
  • RADIALSPIEL
    C3
  • KÂFIG
    Blech
  • WASSERDICHTHEIT
    Nicht wasserdicht
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    418  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    33  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    16.9  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.